19.05.2016 00:00
    Поделиться

    Вооруженные бандиты взяли заложников в столичном банке

    Вчера вечером в одном из филиалов Московского кредитного банка в районе парка Измайлово неизвестный преступник взял в заложники людей.

    На момент подписания номера точных сведений о том, являются ли все они сотрудниками этой кредитной организации или это двое работников банка и четыре клиента (согласно другой информации), известно не было. Грабитель, сообщают информационные агентства, вооружен огнестрельным оружием. Неизвестный требует от банка выдать ему деньги и отказывается отпускать людей. К отделению, расположенному на Первомайской улице, выехали сотрудники полиции.

    Вместе с тем есть и совершенно другая версия событий. По словам случайных очевидцев, в нападении на кредитную организацию участвовали несколько человек. И сейчас они находятся внутри банка.

    - Я вышел из этого дома, где находится отделение Московского кредитного банка, пытался сесть в машину, - рассказывает Никита, слушатель радиостанции "Говорит Москва". - Все оцеплено, сотрудники ОМОНа в бронежилетах, в касках. Один из сотрудников мне сказал, что в здании банка находятся бандиты, предположительно, группа. Здание оцеплено. Проводятся мероприятия по их задержанию. Движение в обе стороны парализовано. Пробка уже до "Электрозаводской", все стоит. Остановлено даже движение трамваев на данном участке.

    Поделиться