21.05.2016 17:21
    Поделиться

    Леонид Слуцкий рассказал о продолжении своей карьеры

    Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу "красно-синих" над "Рубином" (1:0) в последнем туре чемпионата страны. Благодаря победе армейцы стали шестикратными чемпионами России, а сам Леонид Викторович по окончании встречи отметил: он горд работать в таком клубе, но не знает, где продолжит карьеру.

    "Хочу сказать огромное спасибо ребятам, клубу и болельщикам за то, что они были с нами и создали условия для этой победы. Мои игроки - большие молодцы. На протяжении последних шести матчей мы не имели права на ошибку, и мы ее не допустили.

    О чем подумал, когда Акинфеев отразил два удара? О том, что теперь мы уж точно станем чемпионами! Если в таком моменте совершен такой грандиозный сейв, значит, это все! Что касается будущего, то у меня есть действующий контракт с ЦСКА и со сборной. Больше пока ничего не могу добавить", - отметил Слуцкий.

    Напомним, уже во вторник сборная России во главе с Леонидом Викторовичем соберется в Москве, откуда в тот же день вылетит в Швейцарию для начала подготовки к чемпионату Европы во Франции.

    Поделиться