23.05.2016 12:51
    Поделиться

    Раскрыты дизайн и характеристики iPhone 7

    В Сети появилась информация, что в линейке iPhone 7 появится новое цветовое решение. Кроме того, устройство получит четыре динамика, а камера будет снабжена оптической стабилизацией изображения. Вспышка будет находится не сбоку от объектива камеры, а под ним. Подобные выводы были сделаны после анализа фотографий, которые были получены сайтом NoWhereElse.fr от итальянского производителя аксессуаров.

    На фото можно детально рассмотреть заднюю панель якобы нового iPhone, которая выполнена в нетипичном фиолетовом цвете. На сегодняшний же момент покупателям доступны четыре  "классических" цвета: серебристый, "серый космос", золотистый и "розовое золото".

    Как известно, ранее Apple уже добавляла четыре динамика к своим устройствам - iPad Pro 12.9 и 9.7. Как отмечают специалисты, для смартфона это спорное решение, так как подобные дополнения отнимают много места в "начинке" устройства, из-за чего возможно уменьшение объема батареи. Тем не менее данная новость не может не порадовать поклонников качественного звука.

    На полученный фотографиях у iPhone 7 отсутствует разъем для наушников, что подтверждает многочисленные слухи о том, что теперь пользователям предложат подключать аксессуар к порту Lightning либо использовать беспроводные устройства.

    Помимо всего прочего, на китайском ресурсе ww2.sinaimg было опубликовано фото модулей смартфона, согласно которым у нового гаджета будут три варианта объема памяти: 16, 64 и 256 ГБ. Последний из них, по предположению, будет доступен только на iPhone 7 Plus, который также может получить двойную камеру.

    Ожидается, что новые iPhone 7 корпорация Apple представит в сентябре нынешнего года.

    Поделиться