25.05.2016 17:55
    Поделиться

    Джонни Депп сравнил вице-премьера Австралии с овощем

    "Собачий" скандал, в который оказались ввязаны Джонни Депп, его жена и Австралия, все никак не может улечься окончательно.

    По информации ВВС, вице-премьер Австралии Барнаби Джойс и Депп опять на этой почве схлестнулись. Причем Джойс сравнил себя с главным героем фильма "Молчание ягнят" Ганнибалом Лектером в ответ на замечание актера о том, что он смахивает на "помидор, выращенный в результате инбридинга" (то есть инцеста - "РГ-Кинократия").

    Как напоминает ресурс, Джойс и Депп находятся "в натянутых отношениях" с тех пор, как вице-премьер призвал усыпить йоркширских терьеров Деппа. Сам же скандал разгорелся в мае прошлого года, когда жена Деппа, актриса Эмбер Хёрд незаконно ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу.

    Ранее австралийский суд снял с жены голливудской звезды обвинения в контрабанде собак после того, как та признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. И далее они с мужем с каменными лицами записали покаянное видеообращение, мимоходом назван Австралию островом (Хёрд ввезла терьеров на частном самолете, не дав им отсидеться на двухнедельном карантине, как того требуют законы страны).

    "Если мы разрешим кинозвезде, пусть даже дважды признанной самым сексуальным мужчиной на планете, приезжать к нам с животными, то почему бы нам не разрешить нарушать закон и всем остальным", - гневался тогда Барнаби.

    Актер затаил обиду, и при первой же возможности высказался насчет "схожести" вице-премьера, занимающего также и пост министра сельского хозяйства, с помидором, "пришедшим на ток-шоу, и так разошедшимся, что вот-вот взорвется". В ответ Джойс сказал, что уж и думать забыл о Деппе. В отличие от оппонента. "Я в его голове, я натягиваю ниточки, я превращаюсь в Ганнибала Лектера для Деппа", - саркастически заметил вице-премьер в заключении.

     Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться