25.05.2016 15:55
    Поделиться

    Игорь Денисов: Шокирован вылетом "Динамо", но в сборной кайфую

    Сборная России по футболу провела вторую тренировку в швейцарском Бад-Рагаце в рамках подготовки к чемпионату Европы этим летом. По окончании занятия с журналистами пообщались полузащитники "Динамо" и "Краснодара" соответственно Игорь Денисов и Дмитрий Торбинский.

    По словам Денисова, он благодарен главному тренеру национальной команды Леониду Слуцкому за то, что тот вызвал его на Евро-2016, несмотря на вылет "бело-голубых" в первый дивизион.

    "Честно говоря, в своих игровых качествах у меня сомнений нет. Просто в последнее время на меня шло сильное психологическое давление. Шокирован вылетом "Динамо", но очень благодарен Слуцкому. Он все-таки вызвал меня, и в сборной я кайфую. У нас шикарный отель, все здесь великолепно. Я нахожусь в отличной обстановке, с великолепными футболистами рядом. Для меня сейчас любые физические нагрузки в кайф", - сказал Денисов.

    Кроме того, Игорь поделился своими впечатлениями от новичка сборной полузащитника немецкого "Шальке" Романа Нойштедтера. "Мне показалось, что он больше центрального защитника любит исполнять. Очень тяжело что-то говорить, но, по-моему, это отличный футболист. Мы все общаемся, но чего-то сверхъестественного не могу сказать. Держится ли он особняком? У нас такая сборная, что никто отдельно не сидит. Он хорошо влился в коллектив", - отметил Денисов.

    В свою очередь Торбинский рассказал о беседе со Слуцким, а также о том, что ему пришлось отменить билеты в Майами, когда он был вызван в сборную вместо получившего травму Алана Дзагоева.

    "После тренировки долго общался со Слуцким. Это касалось требований по позиции. Думаю, тренер еще не определился с тем, где я буду играть. Ясность наступит позже. Я еще знакомлюсь со стилем работы Слуцкого. Честно говоря, вызов в сборную стал для меня неожиданностью. Это повлияло на мои личные планы. Я уже собирался в отпуск, все для этого было готово. Пришлось сдавать купленные в Майами билеты", - поведал Торбинский.

    Поделиться