26.05.2016 01:41
    Поделиться

    Александр Кержаков: Хочу вернуться в "Зенит"

    Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, который провел вторую часть сезона в швейцарском "Цюрихе", заявил, что хочет вернуться в питерский клуб. Об этом футболист рассказал после матча "Цюриха" с "Вадуцем". Несмотря на победу (3:1), команда Кержакова вылетела из высшего дивизиона.

    "У меня нет предложений от других клубов. Мне сейчас не до этого. Впереди еще матч за Кубок Швейцарии. Что касается моего будущего, то я хотел бы играть в "Зените". Мой контракт с ним истекает в конце июня. В отпуск не поеду, пока не разберусь, где продолжу карьеру", - приводит слова Александра championat.com.

    "Цюрих" впервые с сезона 1990/91 вылетел из высшего дивизиона чемпионата Швейцарии. После матча разъяренные фанаты команды пытались пробраться в раздевалку. По словам Кержакова, болельщики не заслужили вылета "Цюриха" из чемпионата. "То, что тут происходило последний месяц, я даже говорить не хочу. Жалко фанатов. Они не заслужили этого", - поведал Александр.

    В 17 играх за "Цюрих" во всех турнирах Кержаков забил семь мячей. Касаемо финала Кубка страны, о котором сказал Александр, отметим, что он пройдет 29 мая. Противостоять "Цюриху" будет "Сьон", в составе которого выступает еще один россиянин - бывший вратарь московского "Спартака" Антон Митрюшкин.

    Поделиться