26.05.2016 11:55
    Поделиться

    СМИ: Бердыев уйдет из "Ростова", если игрокам не выплатят зарплату

    Главный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев может покинуть свой пост если руководство донского клуба не выплатит игрокам заработную плату за три последних месяца и премиальные за второе место.

    Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в ФК "Ростов".

    "Последняя зарплата, которая выплачивалась игрокам "Ростова", была за февраль, а персоналу клуба - за январь. Кроме того, никто из игроков команды не получил положенные премии за второе место в чемпионате России", - сообщил собеседник агентства.

    По его словам, главный тренер "Ростова" поставил ультиматум перед руководством клуба, что если деньги не будут выплачены до пятницы, то он не будет продлевать контракт.

    На недавней пресс-конференции Курбан Бердыев на вопрос "останется ли он в "Ростове" ответил: "Это решится в пятницу, 27 мая. Есть целый ряд вопросов, которые нужно обсудить с руководством клуба".

    Отметим, что конкретные предложения у Бердыева есть - не так давно московский "Спартак" связывался с наставником "Ростова" и предлагал ему пост главного тренера. Ответ красно-белые будут ждать 31 мая. Официальный комментарий в пресс-службе ФК "Ростов" по этой ситуации получить не удалось.

    Кстати

    В нынешнем сезоне РФПЛ футбольный клуб "Ростов" добился лучшего результата в своей истории, заняв второе место в чемпионате России и получив право выступить в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

    Поделиться