02.06.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 2-8 июня: Рыбы, одиночество вам противопоказано

    2 июня - 8 июня 2016

    Овен

    Если найдете время, чтобы обсудить свои планы с людьми, которым доверяете, то это позволит вам отделить свои фантазии от реальных возможностей.

    Телец

    Продумайте оптимальную стратегию и тактику, которые приведут вас к заветной цели самым коротким путем. Звезды обещают свою помощь.

    Близнецы

    В момент принятия важных решений прислушайтесь к интуиции. Руководствуйтесь только своим мнением, иначе можете сделать неверный выбор.

    Рак

    Сумейте сохранить в секрете то, что является для вас наиболее важным и ценным. Тогда не нужно будет изливать душу перед тем, кто может воспользоваться вашей доверчивостью.

    Лев

    Все, что вы задумаете, будет непросто воплотить в жизнь, хотя вы будете стараться приложить к этому все усилия. Вам даже не поможет богатый жизненный опыт.

    Дева

    Пора завершать дела, которые давно перестали приносить прибыль. Удачными могут стать попытки реанимировать старые предприятия.

    Весы

    Общение с малознакомыми людьми поможет принять своевременное и единственно верное решение. Но не забудьте "семь раз отмерить".

    Скорпион

    В области коммерции стоит избегать участия в сомнительных предприятиях, тогда можно будет получить хорошую прибыль.

    Стрелец

    С вами сейчас сложно найти общий язык, поскольку вы склонны думать только об удовлетворении собственных интересов. Окружающие предъявят вам вполне законные претензии.

    Козерог

    Неплохой момент для обсуждения серьезных деловых проблем в неформальной обстановке. Однако постарайтесь не обещать больше, чем вы можете.

    Водолей

    Если вы позволите себе необдуманные траты, то потом будете страдать от собственной беспечности. Не стоит брать деньги в долг.

    Рыбы

    Одиночество вам противопоказано. Вы склонны думать о неприятностях и давних страхах. Так недалеко и до длительной депрессии.

    Поделиться