03.06.2016 13:28
    Поделиться

    В Кремле одобрили издание книг о Путине

    В Кремле считают издание книг о президенте России логичным: Владимир Путин очень популярен как в стране, так и за рубежом.

    На книжном фестивале "Красная площадь" будет представлено несколько книг о главе государства. Запланирована презентация трехтомника "Прямая речь". Уточнив, что первый раз слышит об этой презентации, Песков заметил, что все речи президента доступны на сайте Кремля, так что не обязательно ждать выхода книги.

    "Но в любом случае некая систематизация выступлений президента для тех, кто этим интересуется, - это всегда позитивно", - считает пресс-секретарь главы государства.

    На фестивале будут представлены и другие книги о президенте, которые выходили как в России, так и за рубежом, сообщил Песков.

    "В целом, этом все, конечно, позитивно, естественно, президент Путин с его рекордным уровнем популярности, рекордным уровнем доверия, которое оказывает ему население, причем, не только в стране, но и за рубежом, - не может не оставлять след в истории нашей страны, в истории мировых дел", - заметил пресс-секретарь главы государства. "Поэтому такой интерес понятен и естественен", - заключил он.

    Поделиться