06.06.2016 22:17
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 июня: Овны, вас ждет крупная материальная удача

    Овен

    Сейчас вас будет волновать даже то, что еще несколько недель назад не привлекло бы ваше внимание. Не доверяйте слухам и грязным сплетням, касающимся как вашей супружеской половины, так и коллег по работе. Дайте уверенный и жесткий отпор недоброжелателям. Вас ждет крупная материальная удача. Если не потратите тут же все полученные деньги, то в скором времени вам удастся их значительно приумножить.

    Телец

    Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми. Постарайтесь просто переждать это неблагоприятное время. Ведь, как известно, черная полоса рано или поздно сменяется белой. Дайте себе передышку. Если есть такая возможность, возьмите отпуск или больничный.

    Близнецы

    Сегодня вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным жизненным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться для вас существенной. Если вы автолюбитель, будьте аккуратны и внимательны за рулем. Поскольку крайне велика вероятность дорожных аварий. И вообще день довольно травмоопасный.

    Рак

    Сегодня не самый удачный день. Неприятные высказывания в ваш адрес попросту оставьте без внимания. В противном случае вы можете ввязаться в крупный и затяжной конфликт. Позаботьтесь о своем здоровье. Посетите врача, визит к которому все время откладывали.

    Лев

    Ваш эгоизм и нежелание считаться с мнением окружающих пагубны. Успокойтесь и постарайтесь наладить с коллегами отношения. Будьте внимательны к желаниям близких вам людей. Вы давно не уделяли им время. Отнеситесь с пониманием к проблемам вашей второй половины, не ругайте детей за мелкие шалости и проказы.

    Дева

    Сегодня вашим кредо должна стать умеренность во всем. Будьте сдержанны в словах, в употреблении алкоголя, не переедайте. Иначе проблем не избежать. Как со здоровьем, так и в отношениях. И то и другое придется потом долго восстанавливать.

    Весы

    Рискованное поведение чревато весьма негативными последствиями. Вы можете стать жертвой обмана. Поэтому сегодня не самый удачный день для того, чтобы ввязываться в какое-то авантюрное предприятие или играть в азартные игры.

    Скорпион

    Сегодня вы можете смело участвовать даже в авантюрных предприятиях. Звезды обязательно поддержат вас. Разумный риск прибавит вам решительности и уверенности в себе. Не стоит ничего откладывать в долгий ящик. Но и бросаться в омут с головой, как следует все не обдумав, тоже не стоит.

    Стрелец

    Вам звезды сулят серьезные проблемы. Однако найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей. Порадуйте своим вниманием не только детей, но и стариков. Сходите с ними в театр, в парк аттракционов или просто в ближайшее кафе. Главное, проведите это время вместе. От общения с близкими вы получите такой мощный положительный заряд, которого хватит до конца недели.

    Козерог

    Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Тем не менее, далеко не все захотят присмотреться к тому, что предлагает жизнь. Вам придется быстро реагировать на происходящее, иначе важные события обойдут вас стороной. Не стоит упрямиться и противиться переменам. Они принесут суля только хорошее.

    Водолей

    Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае. Помешать преуспеть может лишь ваше собственное нежелание выполнять трудную работу. Благодаря лишь собственной инициативе вы сможете установить нужные контакты и получить сведения, способные открыть перед вами нешуточные перспективы.

    Рыбы

    День принесет знакомства с интересными людьми, в том числе за рубежом. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи. Жизнь наполнится яркими красками. Если вы подумываете о том, чтобы открыть собственное дело, настало время начинать над этим работать. И, наконец, перейти от планов к действию.

    Поделиться