06.06.2016 08:44
    Поделиться

    Омский водоканал подписал на "Российскую газету" 45 ветеранов

    Омичи - участники благотворительной акции "Дерево добра", которую проводит Почта России, пошли на рекорд. Омский водоканал подписал на "Российскую газету-Неделю" сразу 45 ветеранов, в числе которых участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, лучшие специалисты предприятия.

    Идею руководства - стать участником акции - сразу подхватил профсоюзный комитет.

    - Узнав о благотворительной акции "Дерево добра", мы решили к ней присоединиться. И подписать самых уважаемых и достойных людей, которые внесли неоценимый вклад в развитие нашего предприятия. Безусловно, это наши бывшие сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Всего - 45 человек. Подписка на "РГ-Неделю" - это еще одна возможность выразить им благодарность. Уверен, что популярный еженедельник станет для наших дорогих ветеранов качественным и актуальным источником информации, - сообщил генеральный директор "ОмскВодоканала" Сергей Шелест.

    Подписка на "РГ" стала для ветеранов приятным сюрпризом.

    - Мы рады такому решению. Ведь это возможность не только быть в курсе важных событий страны и региона, но провести досуг с пользой и удовольствием. Спасибо коллегам. Спасибо "Дереву добра", - прокомментировала ветеран предприятия Вера Борисенко.

    Справка "РГ"

    История централизованного водоснабжения Омска началась более ста лет назад. Импульсом для ее интенсивного развития стала Великая Отечественная война. После эвакуации в Омск ряда крупных промышленных предприятий в 1941 году было принято решение о строительстве "Большого водопровода".

    Поделиться