08.06.2016 11:35
    Поделиться

    Адвокаты по разводам предсказали крах карьер Джонни Деппа и Эмбер Херд

    Скандальное расставание Эмбер Херд и Джонни Деппа стало поводом для настоящей информационной войны в "желтой" прессе. Не проходит ни дня, чтобы в том или ином таблоиде не появился новый компромат на "Джека Воробья" или нелицеприятные подробности из жизни голливудской старлетки.

    Опрошенные The Hollywood Reporter адвокаты по разводам, за плечами которых не одно "звездное" расставание, опасаются, что разыгравшаяся в средствах массовой информации борьба может выйти боком на суде как Деппу, так и Херд.

    - Утечки информации только добавляют масла в огонь. В результате у обществености формируется негативное отношение к каждой из сторон. Судьи же терпеть не могут подобные дела, - заявил адвокат Джонатон Вульф, представляющий интересы Кэти Холмс при ее разводе с Томом Крузом.

    С мнением коллеги соглашается адвокат из Беверли-Хиллз Дэниэл Джаффе. По словам юриста, утечки информации, в конечном итоге, могут обернуться против того, кто их инициирует.

    - Каждый из супругов сейчас пытается с помощью прессы сформировать негативный образ своего экс-партнера. Но не факт, что это ему удастся. Если дело рассматривается в суде присяжных, судьи иногда даже выписывают запрет на общением со СМИ. Однако дел о разводе это не касается, - говорит Джаффе.

    Как считает известный в Лос-Анджелесе адвокат по разводам Лаура Вассер, выдвигая публичные обвинения, Херд пытается "обеспечить себе безбедное будущее, в частности - алименты". Адвокат Нил Херш, знающий не понаслышке, каким напряженным может быть развод знаменитостей (он представлял интересы Ким Бейсингер в ее расставании с Алеком Болдуином и Дениз Ричардс, когда она решила разойтись с Чарли Шином), призвал не делать поспешных выводов. По его словам, расставание "звездных" пар всегда проходит под пристальным вниманием прессы и общественности. Но полностью доверять различного рода публикациям в таблоидах не стоит: "Судьи не принимают эту информацию всерьез. По крайней мере, если в процесс развода не вовлечены дети".

    Эксперты сходятся во мнении, что громкий развод, с "грязными подробностями", может как разрушить карьеру Джонни Деппа, так и поставить крест на будущем Эмбер Херд. Подтверждением тому может служить недавний провал в прокате "Алисы в Зазеркалье".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться