08.06.2016 19:54
    Поделиться

    Подписка на "Российскую газету" продлится до конца июня

    До конца июня можно подписаться на "Российскую газету" со скидкой на второе полугодие. Сейчас действуют льготы на доставку социально значимых СМИ в 15 процентов на второе полугодие 2016 года.

    Продолжается и благотворительная акция "Дерево добра". Каждый желающий может оформить подписку для ветеранов, детских домов, интернатов, домов престарелых.

    Больше всех проявляют активность в этой акции сибиряки. Омские судебные приставы подписали на "РГ" четыре сельские школы. Сотрудники Следственного комитета по Омской области оформили полугодовую подписку на "РГ - Неделя" для шести социальных учреждений Прииртышья. Местный водоканал подписал 45 ветеранов. Кадеты в Новосибирске подарили подписку на "РГ - Неделя" ветеранам. Свежий выпуск "РГ", начиная с июля, будет ежедневно доставляться и в библиотеку села Пача Яшкинского района Кемеровской области. Геологи и полицейские подписали ее на "РГ" .

    Пока статистики, сколько человек уже приняли участие в акции, нет, так же как и данных, насколько вырос интерес к бумажной прессе после снижения стоимости доставки для социально значимых СМИ почти на 25 процентов. Но если брать майскую Всероссийскую декаду подписки, то с 12 по 22 мая 2016 года было оформлено около 2,7 миллиона подписок, что на 7 процентов больше, чем в майскую декаду 2015 года.

    Поделиться