09.06.2016 19:10
    Поделиться

    "РГ" выпустила первое "Футбольное обозрение" к чемпионату Европы-2016

    Раз в два года мы превращаемся в болельщиков и читаем "Футбольное обозрение" "Российской газеты"
    Если бы футбольный чемпионат Европы проводился чаще, мы бы, наверное, так не переживали и не радовались. Привыкли бы к ежегодному пиршеству, глаз бы замылился, чувства притупились. А так - в самый раз. Только соскучишься по большой игре, и, пожалуйте, смотрите футбол во всей красе.

    Даже если наша сборная не достигнет высоты 1960-го, когда она первый и последний раз выиграла в той же Франции Кубок Европы, мы не слишком расстроимся. Лишь бы вышли из группы, а мы, терпеливые, будем довольны и этим.

    Пока же шансы стать лучшей на первом этапе, как утверждают букмекеры, у англичан: коэффициент 1,73 (поставил 1000 рублей, получил 1730). Далее Россия - 4,2, Уэльс - 6,0 и Словакия - 10,0. С победой на чемпионате у нас сложнее. Здесь лидируют Франция (4,00), Германия (5,50), Испания (6,00). Россия виртуально на десятом месте (51,00).

    Сегодня мы предлагаем первое "Футбольное обозрение", которое всегда выпускаем к мировым и европейским чемпионатам. Вы сможете окунуться в атмосферу настоящего футбола с двумя нашими специальными корреспондентами Павлом Зарудным и Ильей Зубко. В качестве экспертов мы привлекли Бориса Игнатьева, тренировавшего сборную, бывших игроков главной команды страны Евгения Алдонина, Сергея Кирьякова, Александра Мостового, Руслана Нигматуллина, Александра Панова, других.

    По традиции согласились поработать с "РГ" популярный британский обозреватель Кейр Рэднедж и наши известные телекомментаторы во главе с Геннадием Орловым. А эксклюзивные беседы с Артемом Дзюбой, генменеджером сборной Евгением Савиным, судьей Сергеем Карасевым читайте уже в сегодняшнем "Футбольном обозрении". Здесь же вы найдете расписание всех матчей и их телетрансляций, рассказ о стадионах, и занимательную статистику. Мы не расстаемся с вами до 12 июля, когда выйдет заключительное обозрение. А если у вас возникают вопросы обо всем, что связано с Евро, обязательно отправляйте их по электронному адресу. Ответ гарантируем.

    Поделиться