12.06.2016 08:30
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Евро-2016 Турция - Хорватия

    Третий игровой день Евро-2016 начнется в Париже - на стадионе "Парк де Пренс" сойдутся турки и команда Хорватии.

    Игроки с Балкан попытаются отомстить за обиднейшее поражение в четвертьфинале Евро-2008 - тогда, напомню, хорваты забили за пару минут до конца овертайма, но турки умудрились сравнять счет и дожали соперника в серии пенальти.

    Линия атаки сборной Хорватии являет на этом турнире очень грозную силу. Связка полузащиты Модрич - Ракитич - Перишич - Брозович - Ковачич и центральный нападающий Манджукич. Не каждая команда может похвастать такими исполнителями. Турция же всегда была известна своей обороной и умением заманивать соперника к своим воротам, а потом рвать оппонента на контратаках.

    Помимо Хорватии и Турции, в группе D также играют чехи и испанцы - их матч состоится 13 июня. А сегодня нам предстоит увидеть упорную борьбу - никто не захочет решать свою турнирную судьбу в матче с чемпионами мира и действующими чемпионами Европы с Пиренейского полуострова.

    Игра Турция - Хорватия начнется в 16:00. Следить за поведением команд доверено шведской бригаде арбитров во главе с Юнасом Эрикссоном. Не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "Российской Газеты". Будет очень интересно!

    Поделиться