13.06.2016 22:45
    Поделиться

    Футболисты сборной России обратились к болельщикам

    Главный тренер национальной команды России Леонид Слуцкий и его футболисты обратились к болельщикам с призывом вести себя корректно на матчах чемпионата Европы-2016 во Франции. Текст обращения приводится на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

    "Уважаемые болельщики! Мы очень благодарны вам за ту потрясающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче Евро-2016 против команды Англии.Мы обращаемся ко всем российским поклонникам футбола, которые планируют посетить матчи в Лилле и Тулузе, с убедительной просьбой - ведите себя корректно, не нарушайте правила поведения на стадионах и в общественных местах.Со своей стороны мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на чемпионате Европы во Франции!" - говорится в заявлении на сайте организации.

    Напомним, матч первого тура группового этапа между нашей сборной и Англией в Марселе был омрачен беспорядками. Причем буйствовали фанаты как до игры, так и после. Кроме того, были инциденты и непосредственно во время встречи. В результате Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дела против сборных России и Англии. Рассмотрены они будут 14 июня.

    Что касается непосредственно футбольной составляющей, то гол Василия Березуцкого в компенсированное время помог нашей сборной вырвать ничью в матче с Англией. Во втором туре Россия сыграет в среду против Словакии в Лилле.

    Поделиться