13.06.2016 00:50
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Евро-2016 Ирландия - Швеция

    Для сборных Ирландии и Швеции первенство Европы начнется с… решающего матча. Понятно, что в группе E в фаворитах команды Бельгии и Италии, а подопечным Мартина О'Нила и Эрика Хамрена предстоит побороться за третью строчку в таблице. При определенных обстоятельствах она позволит выйти в плей-офф, а значит у соперников нет ни права, ни времени на раскачку.

    - Мы ждем не дождемся своего старта, - заявил накануне тренер "зеленых" Мартин О'Нил. - У нас есть несколько очень ярких индивидуальностей, которые способны изменить ход матча, и подобрался очень хороший подбор игроков, готовых к большим свершениям на турнире.

    - Мы хорошо подготовились, уважаем Ирландию и с нетерпением ждем встречи, - сказал, в свою очередь Эрик Хамрен. - В последних четырех матчах ирландцы делали ставку на владение мячом, но до этого придерживались классического британского стиля.

    Главной фигурой предстоящего поединка обещает стать лидер шведской сборной Златан Ибрагимович. Если, конечно, вероятный переход в "Манчестер Юнайтед" не помешает ему сконцентрироваться на игре. У ирландцев тоже есть своя звезда, живая легенда - Робби Кин. Но и тут оговорка - все зависит от того, хватит ли сил у 35-летнего ветерана.

    "РГ" проведет онлайн-трансляцию этой встречи, которую обслужит сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Начало - в 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

    Поделиться