15.06.2016 13:45
    Поделиться

    Цукерберг прокомментировал данные о принадлежности к рептилоидам

    Марк Цукерберг ответил отрицательно на вопрос одного из пользователей соцсети о том, является ли основатель Facebook рептилоидом, то есть гигантской ящерицей в человеческом обличии. Свое заявление Цукерберг сделал в ходе "живой" сессии вопросов и ответов, пишет Gizmodo.

    Проведенный в США в 2013 году опрос показал, что около четырех процентов американцев уверены в том, что жизнью общества управляют рептилоиды, прячущиеся в телах миллиардеров, политиков и других знаменитых и влиятельных персон. По всей видимости, сторонник этой теории заговора смог связаться с Марком Цукербергом и задать свой вопрос.

    "Марк, является ли правдой утверждение, что вы ящерица, - процитировал Цукерберг вопрос зрителя. - М-м-м... Я бы... Я бы ответил "нет" на этот вопрос. Я не ящерица".

    В ходе ответа, как отметили в комментариях саркастичные пользователи, основатель Facebook заметно нервничал. В то же время, по его словам, было бы здорово, если бы его онлайновое общение содержало побольше подобных вопросов.

    Для разговора с пользователями Цукерберг использовал сервис прямых видеотрансляций Live, который стал доступен в апреле. Зрителями сессии стали 7,6 миллиона человек.

    Поделиться