15.06.2016 14:29
    Поделиться

    Костромского подростка ударило током во время селфи

    Подросток в городе Шарья Костромской области получил мощный удар электрическим током и едва не погиб, когда пытался сфотографировать себя на мобильный телефон на железнодорожной станции, сообщает Костромской линейный отдел МВД России на транспорте.

    ЧП на территории железнодорожной станции Шарья Костромской области произошло в тот момент, когда двое подростков-девятиклассников, проходя вдоль железнодорожной дороги, залезли на цистерну, чтобы сделать селфи.

    - В момент, когда один из юношей поднял руку, чтобы сделать фотографию, произошел удар током, в результате чего он получил травму. В настоящее время несовершеннолетний госпитализирован, находится в тяжелом состоянии, - рассказали в полиции.

    О случившемся полицейские сообщили родителям мальчиков. Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних решают вопрос о привлечении родителей подростков к административной ответственности по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Родителям грозит штраф до 500 рублей.

    Поделиться