15.06.2016 10:55
    Поделиться

    Вышел первый трейлер нового зверского хоррора Роба Зомби

    Краудфандинговая кампания завершилась успехом: студия Saban Film опубликовала официальный трейлер нового, девятого номерного фильма Роба Зомби, величественного американского деятеля пост-индустриала, режиссера "Дома 1000 трупов", "Повелителей Салема", ремейка первого "Хеллуина" и ряда других, ничуть не менее занятных, опусов.

    Лента "31" в жестокой и достаточно вычурной, судя по представленному видео, манере расскажет про пятерых людей, накануне Хеллоуина похищенных и стравленных с маньяками на арене сюрреалистического барочного цирка, где им предстоит, озверевая, биться за свои жизни в игре без правил под названием "31".

    Зомби выступил режиссером и сценаристом. Задействованы: безотказный Малкольм "Калигула" МакДауэлл, Шэри Мун Зомби, супруга Роба, отметившаяся во всех его предыдущих сочинениях, Элизабет Дэйли (специализирующаяся на озвучке мультфильмов, на это раз ей достался персонаж Sex-Head), Джинджер Линн Ален (53-летняя актриса "фильмов для  взрослых", не брезгующая и "обычным" кино).

    Российская премьера картины состоится 6 октября.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться