16.06.2016 17:45
    Поделиться

    Рики Мартин привезет в Москву сногшибательное шоу

    Единственный концерт американского музыканта Рики Мартина, родившегося в Пуэрто-Рико, состоится 20 сентября во второй по вместимости закрытой площадке российской столицы - в Ледовом Дворце ВТБ. Любопытно, что из мировых звезд на этой большой сцене прежде решались  выступать только Оззи Осборн и группа Roxette. Эта площадка (где недавно проходил чемпионат мира по хоккею) обычно не проста для звукорежиссеров, зато здесь отовсюду все хорошо видно. Для концертов Рики Мартина это тоже очень важно.

    Рики Мартин выступит в России в рамках One World Tour, который приурочен к выходу его десятого альбома 2015 года A Quien Quiera Escuchar. Этот сладкоголосый и романтичный исполнитель, больше всего известный в России по своему главному  хиту Livin’ La Vida Loca, тщательно следит за своей внешность и модой. И поэтому всегда привозит с собой в туры впечатляющий набор красивой и стильной одежды и обуви. А в его песнях всегда жарко замешены бравурные латиноамериканские мотивы, ритмы R&B и напевность томных и напевных баллад.

    В нынешнем туре 44-летий артист поет в основном на испанском и реже - на английском. Щеголяет в своей любимой концертной форме: черная футболка и черные джинсы. А также дает вволю поиграть своему гитаристу и натанцеваться на сцене своим четырем артисткам из своего ритм-балета. Но и в зале все, безусловно, тоже  будут танцевать.

    В программе нынешнего тура 18 песен (и среди них, конечно, Livin’ La Vida Loca), а еще одну Рики Мартин исполняет, когда выходит "на бис". Как правило, с хитом A Quien Quiera Escuchar, - как раз с этого нового альбома.

    Поделиться