16.06.2016 13:22
    Поделиться

    "РГ" занялась темой капремонта в Архангельске по просьбе читателей

    В Архангельской областной научной библиотеке имени Добролюбова прошла презентация изданий "Российской Газеты". Читатели смогли задать интересующие вопросы, а также подписаться на "Российскую газету", "РГ-Неделя" и журнал "Родина".

    На встрече с сотрудниками архангельского филиала редакции собравшиеся предложили несколько своих сюжетов для публикаций, а также рассказали о наболевших проблемах.

    Так, наша постоянная читательница Лилия Борисова затронула тему капительного ремонта многоквартирных домов. По ее словам, в их подъезде сложилась правовая коллизия со взносами, так как подъезды дома строились в разное время и имеют разные технические паспорта. Из-за этого различаются тарифы у жильцов одного дома.

    Редакция "РГ" в городе Архангельск намерена обратиться в правовой департамент для разъяснения этих вопросов. Ответ на эту тему можно будет в ближайшее время прочитать в газете "РГ-Неделя", которая выходит по четвергам.

    Также жителей Архангельска волновали вопросы благоустройства города, судьбы шхуны "Запад" на Набережной Северной Двины и так далее.

    Сотрудники Добролюбовской библиотеки провели для участников Дня "Российской газеты" экскурсию, познакомили с кабинетом Федора Абрамова и художественными выставками.

    На специально подготовленном стенде "Российской газеты" были представлены ежедневные выпуски федерального издания, а также свежие номера журнала "Родина".

    Поделиться