16.06.2016 15:39
    Поделиться

    Семак: Есть вероятность, что Шатов не сыграет с Уэльсом

    Тренер сборной России по футболу Сергей Семак подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что полузащитник национальной команды Олег Шатов из-за повреждения рискует пропустить матч Евро-2016 против Уэльса. Сергей Богданович отметил, что точный ответ на вопрос об участии Шатова в игре появится через два-три дня.

    Говоря об остальных футболистах, Семак заметил, что шанс выйти на поле есть у всех, и все игроки активно готовятся. Решение о составе на матч будет принято непосредственно накануне встречи. Напомним, что главный тренер нашей команды Леонид Слуцкий выставил на игру против Словакии такой же стартовый состав, как и четырьмя днями ранее - против англичан, однако результата это не принесло.

    Футболисты сборной России намерены взять три очка в решающей игре с Уэльсом, победа в которой позволит нашей команде выйти в плей-офф Евро-2016. Хотя, как признался голкипер Юрий Лодыгин, поражение от Словакии расстроило команду.

    "Слуцкий сказал, чтобы мы не опускали головы и готовились к матчу, который значит все, - приводит слова Лодыгина Чемпионат.com. - Все были очень расстроены, не знали, что произошло. Не понимаем, почему не смогли дожать соперника и сравнять счет. Все было печально".

    Вратарь также высказался об условной дисквалификации сборной России из-за потасовки на трибуне по окончании матча с Англией. По его словам, команда не ожидала такого наказания. Лодыгин сделал акцент на том, что в инциденте участвовали не только российские болельщики. Матч между сборными России и Уэльса состоится 20 июня в Тулузе. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

    Поделиться