18.06.2016 00:59
    Поделиться

    Бельгия - Ирландия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    Сегодня во французском Бордо на стадионе "Матмю Атлантик" состоится матч второго круга чемпионата Европы по футболу между сборными Бельгии и Ирландии. Этот поединок открывает программу очередного игрового дня на Евро-2016.

    Эти команды входят в группу E. В настоящее время ирландцы занимают вторую строчку - у них одно очко, а бельгийцы - последнюю, так как очков они еще не набрали.

    Обе сборные будут бороться за победу - ирландцам надо упрочить свое положение перед матчем с Италией и оторваться от Швеции, а Бельгии - если она хочет выйти из группы - как воздух необходимы три очка в сегодняшнем противостоянии.

    Команды много раз играли друг с другом, но последний раз это было в далеком 1997 году. Тогда в октябре Бельгия и Ирландия разошлись миром - 1:1, а в ноябре бельгийцы оказались сильнее 2:1. Это были стыковые матчи к чемпионату мира по футболу 1998 года. При этом за последние 50 лет (!) бельгийцы ни разу не проиграли ирландцам. Однако статистика - статистикой, но сегодня мы увидим совсем другие команды и другую игру.

    Главным арбитром встречи назначен Джюнейт Чакыр из Турции.

    Онлайн-трансляция матча Бельгия - Ирландия начнется в 16.00 по московскому времени.

    Поделиться