18.06.2016 17:15
    Поделиться

    Видео: вышел новый телеролик про добро с кулаками от Джейсона Борна

    По Сети разгулялись новые постер и тиви-спот очередного фильма о похождениях Джейсона Борна: мордобой, гневные крики в лицо, хищно оскаленные челюсти, поиски правды, акробатика, стрельба - все в комплекте. Добро, как говорится, с кулаками.  

    В роли Борна вновь выступает Мэтт Дэймон. При поддержке Алисии Викандер.

    Это - четвертая (спин-офф с Риннером "Эволюция Борна" сознательно опускаем) глава костоломной франшизы. В ней нам покажут "Европу, находящуюся в состоянии жесткой экономии и переживающую последствия скандала со Сноуденом". Режиссер - Пол Гринграсс (в третий раз).

    Джейсон Борн - американский шпион, экстремальная версия Джеймса Бонда, персонаж цикла романов Роберта Ладлэма. После того, как Ладлэм умер в 2001 году, Борн был перехвачен его соавтором Ваном Ластбадером. На сегодня книг про неугомонного Борна вышла дюжина.

    Первая экранизация датирована 1988-м - телевизионный фильм с Ричардом Чемберленом и Жаклин Смит, достаточно бережно обошедшийся с оригиналом - в отличие от стартовавшего в 2002-м нынешнего киносериала, позволяющего себе всякие голливудские вольности, паркур и адреналиновые передозировки.

    В России премьера квадриквела запланирована на 1 сентября этого года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться