20.06.2016 11:34
    Поделиться

    СМИ: "Зенит" предложит Гарая за защитника "Интера" Мурильо

    Петербургский "Зенит" намерен расстаться с защитником Эзекьелем Гараем. Как утверждает портал Alfredopedulla.com, "сине-бело-голубые" намерены обменять вице-чемпиона мира в составе сборной Аргентины на защитника "Интера" Джейсона Мурильо.

    По данным источника, клуб готов также выплатить компенсацию за 24-летнего колумбийского футболиста. Однако претендует на Мурильо не только "Зенит", но и, в том числе, английские гранды - "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити".

    В настоящее время Мурильо находится в расположение сборной Колумбии, которая в ночь на 23 июня по московскому времени сыграет с Чили за выход в финал Кубка Америки. Пока игрок остается в национальной команде, он отказывается комментировать слухи о своем возможном уходе из "Интера".

    Между тем

    Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, недавно проведший первую тренировку с командой после возвращения из "Цюриха", вызван главным тренером "сине-бело-голубых" Мирчей Луческу на первый сбор. Контракт форварда с клубом истекает 30 июня, и от того, как он себя покажет в ближайшие дни, вероятно, зависит его будущее в "Зените". Сам Кержаков не скрывал, что хотел бы остаться игроком команды из Санкт-Петербурга.

    Поделиться