21.06.2016 20:33
    Поделиться

    Леонид Слуцкий: Решение об уходе из сборной России не изменю

    Наставник национальной команды России по футболу Леонид Слуцкий по прибытии из Франции повторил, что он покинет сборную. Впервые Леонид Викторович заявил об этом на вчерашней пресс-конференции после матча заключительного тура группового этапа чемпионата Европы против Уэльса (0:3).  

    Потерпев поражение от валлийцев, россияне вылетели из турнира. В трех встречах команда Слуцкого набрала лишь одно очко, сыграв вничью в стартовом туре с Англией (1:1). Что касается будущего этого специалиста, то он останется в ЦСКА. Собственно, еще до начала первенства Европы руководители армейцев неоднократно давали понять, что они ждут Слуцкого в клубе по окончании Евро-2016.  

    Тем временем испанское издание AS назвало имя возможного приемника Слуцкого. Им может стать бывший главный тренер мадридского "Реала" и "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини. По неофициальным данным, Российский футбольный союз (РФС) готов платить чилийцу 10 миллионов евро в год. Также СМИ пишут о заинтересованности РФС в Станиславе Черчесове, который недавно расторг контракт с польской "Легией".

    Поделиться