21.06.2016 20:45
    Поделиться

    Матчи Евро посетили 1,2 миллиона болельщиков

    Во Франции поступят в продажу билеты на плей-офф
    Оргкомитет чемпионата Европы по футболу сообщил, что последняя порция билетов на матчи плей-офф турнира поступит в продажу 22 июня в полдень по среднеевропейскому времени.

    В билетном отделе УЕФА призвали болельщиков тех команд, которые смогли пройти сито группового этапа, приобретать билеты на официальном портале, чтобы получить гарантированный доступ на стадионы чемпионата Европы.

    Особо отмечается, что прежде всего билеты будут доступны только болельщикам вышедших в плей-офф команд, дабы они смогли и дальше поддерживать свои сборные на турнире.

    "Мы обладаем информацией, что за первые 26 матчей футбол на аренах Евро-2016 посмотрели 1,2 миллиона болельщиков. В целом финальный турнир, состоящий из 51 встречи, посетят рекордные пять миллионов зрителей. К сожалению, УЕФА получил информацию о многочисленных случаях приобретения болельщиками недействительных билетов на черном рынке. Этим болельщикам было отказано во входе на стадионы. УЕФА еще раз напоминает: билеты, приобретенные не на официальном билетном портале, часто являются поддельными и не гарантируют пропуск на арену", - говорится в специальном обращении к любителям футбола.

    Отметим, что для любителей посмотреть футбол с комфортом в специальных ложах VIP доступны пакеты по цене от пяти до 18 тысяч евро. Особо важным гостям предложат отдельную ложу, закуски, напитки (включая вино) и небольшие подарки от организаторов с символикой чемпионата.

    Поделиться