24.06.2016 09:53
    Поделиться

    В Тольятти полиция пресекла попытку передачи конфет из героина

    Оперативники уголовного розыска Тольятти пресекли попытку сбыта наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

    В одной из исправительных колоний полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств прямо в комнате передач. В свертке у мужчины были разноцветные конфеты, которые вызвали подозрение у правоохранителей. "Сладости" направили на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области.

    "Специалисты выяснили, что в обертках из-под конфет находилось вещество, которое является героином. Общий вес изъятого запрещенного вещества составил 1092,2 грамма. По версии оперативников, подозреваемый намеревался сбыть наркотик осужденным, отбывающим наказание в исправительном учреждении", - говорится в сообщении.

    На 32-летнего безработного жителя Жигулевска возбудили уголовное дело по статье "покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере". Сейчас оперативники устанавливают канал поставки героина на территорию региона.

    Поделиться