24.06.2016 20:45
    Поделиться

    Шиннед О’Коннор опровергла слухи о своем самоубийстве из-за Brexit

    Бритоголовая поп-звезда Шиннед O'Коннор опровергла информацию о том, что пообещала своим родным в Ирландии покончить жизнь самоубийством, прыгнув с моста в Чикаго.

    Популярная в 90-е артистка, прославившаяся хитом Nothing Compares 2 U, последние годы живет в США. И отличается депрессивным, неустойчивым, суицидальным и взбалмошным характером. Полиции приходится держать ухо востро. Чтобы предсказывать поведение эмоциональной и неуравновешенной звезды, полицейские даже специально отслеживают ее сообщения в социальных сетях: еще с ноября 2015 года, когда ирландка собиралась наглотаться таблеток снотворного.

    Вот и на этот раз Шиннед О’ Коннор всполошила чикагскую полицию. Стражи порядка, как и в мае, когда певица пропала во время велосипедной прогулки, резво бросились на ее поиски. Только теперь уже вдоль всех мостов города и его окрестностей. Опять все обошлось, и сегодня утром полиция Чикаго рапортовала, что певица "находится в безопасности и больше не находится в списке пропавших без вести людей". Шиннед О’ Коннор все же пришлось заполнить в полицейском участке "протокол о самоубийстве", в котором она не сдерживалась в эмоциях и выражениях, а самым сдержанным эпитетом в адрес полиции было слово "тупые"…

    Сама же бритоголовая ирландка была при этом счастлива. Теперь она нечасто бывает в Дублине. Но продолжает переживать о судьбе своей малой родины. Вот и на этот раз ее очень волновал итог голосования о выходе Великобритании из Евросоюза. Похоже, что именно из-за этого О’Коннор как раз и находилась вновь на грани депрессии. Но когда большинство жителей Соединенного Королевства все-таки высказались за независимость от ЕС, певица была на седьмом небе от счастья. Она считает, что благодаря прецеденту с референдумом 23 июня, ее родная Ирландия тоже сможет однажды стать независимой страной. Независимой уже от самой Великобритании.

    Так что, пора Шиннед О’ Коннор на радостях вновь возвращаться на сцену и возобновлять концертные  туры.  

    Поделиться