27.06.2016 11:15
    Поделиться

    "Рубин" подписал контракт с испанским защитником Санчесом

    Казанский "Рубин" продолжает усиливать состав. На официальном сайте клуба объявлено о подписании контракта с испанским защитником Серхио Санчесом.

    Возможности новичка хорошо известны главному тренеру команды Хавьеру Грасии, под руководством которого Санчес играл в "Малаге". В свою очередь, сам игрок подчеркнул, что для него важно вновь поработать с Грасией, и это было основным аргументом при его переходе в "Рубин".

    "В моем переходе большую роль сыграло то, что главным тренером команды является испанский специалист Хавьер Грасия, с которым мы вместе работали в "Малаге", - рассказал Санчес во время своей презентации. - Я знаю его методы работы и методы работы его помощников, и они мне очень нравятся".

    Как подчеркнул генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев, для команды приход Санчеса также важен, так как казанцам необходимо укреплять центр обороны, и испанец должен справиться с этой задачей. Кроме того, руководство клуба ожидают, что с появлением Санчеса усилится конкуренция в защите.

    Подробности контракта пока не сообщаются. Но уже известно, что испанец будет играть за "Рубин" под шестым номером. По его словам, он выбрал этот номер в честь одного из своих любимых футболистов - Роналда Кумана.

    В числе достижений Санчеса - две победы в Кубке Испании, который он выигрывал с "Эспаньолом" и "Севильей". Его последним клубом на сегодняшний день был греческий "Панатинаикос".

    Поделиться