28.06.2016 16:40
    Поделиться

    Британские СМИ: Ванга предсказала Brexit еще в прошлом веке

    Размышляя о причинах и следствиях Brexit, британские журналисты вдруг вспомнили о предсказаниях знаменитой болгарской ясновидящей Ванги. В Лондоне уверены, что в отношении творящегося сейчас в ЕС она оказалась в очередной раз права. Хотя умерла в далеком 1996 году.

    Британское издание Sun углубилось в изучение предсказаний Ванги и обнаружило, что ясновидящая при жизни говорила о распаде Европы именно к концу 2016 года. Впрочем, она явно слишком сильно сгустила краски заявив: "Шестнадцатый год… Европа пустая, холодная…”. Вспомнили британские журналисты и о том, что в свое время Ванга говорила о "захвате Европы исламскими экстремистами".  Страны ЕС, предупреждала она, могут стать разменной монетой в противостоянии США и исламистов.

    Справка РГ

    Полное имя болгарской предсказательницы - Вангелия Гуштерова. Она почти всю свою жизнь прожила в небольшом приграничном болгарском городке Петриче. Ослепнув в 12 лет, после того как ее унес смерч, Ванга была наделена даром ясновидения. Считается, что пророчества "балканского Нострадамуса" сбывались в 85 процентов случаев.

    Предсказания Ванги о России

    России балканская ясновидящая предсказывала экономическое развитие, стабильность. Появятся новые предприятия. Однако вместе с ростом благосостояния, увеличивается число пороков. Объединение славян, по мнению Ванги, случится в период между 2025 и 2030-ми годами...

    Поделиться