28.06.2016 16:12
    Поделиться

    Исландский футболист дал советы игрокам сборной России

    Защитник сборной Исландии по футболу и "Краснодара" Рагнар Сигурдссон поделился секретами успеха. В ответ на просьбу дать советы игрокам сборной России он назвал принципы, следуя которым, можно добиться результата.

    "Тебе нужно гордиться своей страной. Ты должен понимать, что играешь ради своих друзей, и меньше ошибаться, чтобы не расстраивать их. И надо играть на команду, всем вместе", - приводит слова Сигурдссона ТАСС.

    Сборная Исландии стала сенсацией на чемпионате Европы-2016, не только сумев выйти из группы, но и в 1/8 финала выбив из борьбы одного из фаворитов - команду Англии, победив со счетом 2:1. Этот результат стоил должности главному тренеру англичан Рою Ходжсону, а Исландии теперь предстоит сыграть в четвертьфинале с хозяевами соревнований французами.

    Российская же сборная, на групповом этапе сыграв вничью с той же Англией, затем проиграла Словакии и Уэльсу и бесславно покинула Евро-2016. Главный тренер нашей команды и московского ЦСКА Леонид Слуцкий уже объявил, что не будет продолжать работу в сборной и сосредоточится на клубной деятельности.

    Поделиться