30.06.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 30 с 6 июня: Близнецы, у вас появится много новых идей

    30 июня - 6 июля 2016

    Овен

    Весьма вероятно, что от ваших решений будет зависеть, сумеете вы найти удачные варианты для получения дополнительной прибыли или нет.

    Телец

    Важно выбрать оптимальную стратегию и тактику, поскольку ваши потенциальные недоброжелатели обязательно воспользуются вашими промахами.

    Близнецы

    У вас появится множество новых идей, которые не только будут поводом для общения с людьми, но и заставят вас иначе взглянуть на окружающую действительность.

    Рак

    Вы настолько сосредоточены на себе любимом, что вряд ли станете думать о том, насколько надежными являются ваши тылы. А зря!

    Лев

    В одиночку вы сумеете сделать гораздо больше, чем в компании даже самых верных единомышленников. Дерзайте, а звезды вам помогут.

    Дева

    В творческих делах каждый сможет блистательно проявить себя и продемонстрировать как свои природные, так и приобретенные таланты.

    Весы

    Важно ориентироваться на конечный результат и не уговаривать себя, что, дескать, в случае неудачи вы сможете приобрести ценный жизненный опыт. Дерзайте! Звезды вам помогут.

    Скорпион

    Если вы будете слишком большое значение придавать своим чувствам, то можете не увидеть много интересного. Не отказывайтесь от полученных предложений.

    Стрелец

    Вам вряд ли захочется заниматься сложной работой, поскольку вас будет манить все яркое и интересное. Надо побороть свое нежелание.

    Козерог

    Чем с большим энтузиазмом вы возьметесь за новое дело, тем выше шансы, что вы быстро охладеете к затеянному предприятию.

    Водолей

    Вы будете вынуждены выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу.

    Рыбы

    Если вы сумеете хоть немного изменить привычное течение жизни, то вам будет легче смириться с возложенными на вас обязанностями.

    Поделиться