30.06.2016 00:05
    Поделиться

    Польша - Португалия. Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро-2016

    Сегодня матчем Польша - Португалия на чемпионате Европы по футболу стартует стадия четвертьфиналов.

    Назвать фаворита в этом матче сложно - обе команды с трудом одолели своих оппонентов в 1/8 финала. Поляки в серии пенальти не без труда одолели сборную Швейцарии 5:4, хотя могли сделать это и раньше - они вели в счете по ходу матча, но соперникам удалось сравняться и довести игру до одиннадцатиметровых. А вот португальцы всех удивили, победив хорватов в дополнительное время - 1:0.

    На данный момент сборная Португалии выиграла четыре из десяти встреч с Польшей. И еще четыре очных поединка завершились вничью. Перед матчем игрок сборной Португалии Нани заявил о том, что его команда готова к серии пенальти в предстоящем матче.

    - Португалия - это не только Криштиану Роналду, это отличная команда. Кто-то говорит, что Роналду сейчас не в ударе. Что ж, я все равно обожал бы его, если бы он играл в моей команде, - сказал польский вратарь Войцех Щенсны. В матче против Португалии он, по его словам, точно не сыграет.

    Отметим, что сегодняшние соперники не первый раз играют друг с другом на крупных турнирах. До этого они встречались на чемпионатах мира 1986 года и 2002 года.

    Игра пройдет на стадионе "Велодром" в Марселе. Главный арбитр встречи - немец Феликс Брых.

    Текстовая онлайн-трансляция матча Польша - Португалия начнется в 22.00 по московскому времени.

    Поделиться