30.06.2016 18:37
    Поделиться

    В интернет утекло фото нового устройства Apple

    В соцсетях появилась очередная утечка информации, которая намекает на то, что iPhone 7 действительно избавится от привычного 3,5-миллиметрового разъема для наушников, который в предыдущих моделях находился на нижнем торце устройства.

    Речь идет о фотографиях новых наушников Apple EarPods, которые, судя по фотографиям, опубликованным на сайте социальной сети weibo, будут оснащены разъемом Lighning, расположенном в средней части нижнего торца iPhone.

    Стоит, однако, отметить, что подлинность фотографий пока что находится под сомнением. В то же время, если верить снимкам корпуса iPhone 7, которые распространил французский сайт NowhereElse.fr, нижний торец устройства и впрямь не будет иметь гнезда для наушников - вместо него появится дополнительный динамик, призванный улучшить качество звука.

    Помимо Lightning, как полагают эксперты, подключить к iPhone 7 наушники можно будет через Bluetooth (в настоящее время на рынке присутствует множество моделей беспроводных "ушей"). Однако тем, кто предпочитает наушники с обычным разъемом и пользуется одной любимой моделью, после покупки iPhone 7 придется с ними расстаться.

    Поделиться