02.07.2016 03:02
    Поделиться

    Александр Радулов: В "Монреале" буду делать все, что скажет тренер

    Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов прокомментировал переход в команду Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиэнс". По словам Радулова, он изменился, и будет делать все, что скажет ему тренер.

    "Я могу играть в быстрый и агрессивный хоккей. Моя задача - помогать команде побеждать, и я буду делать все, что мне скажет тренер. Все, что было раньше - осталось в прошлом. Хочу вернуться в НХЛ и выступать в лучшей лиге мира. Вся моя жизнь изменилась с появлением ребенка. Я живу для него и хочу быть ему примером", - приводит слова Александра Twitter "Монреаля".

    В НХЛ Радулов играл только за "Нэшвилл". Впервые он перешел в "Предаторз" в 2006 году, но два года спустя вернулся на родину в "Салават Юлаев". Проведя четыре сезона в Уфе, Радулов во второй раз оказался в "Нэшвилле". Расставание с клубом получилось скандальным: перед третьим матчем второго раунда Кубка Стэнли сезона 2011/12 россиянин был отстранен от игр из-за нарушения дисциплины. Ему вменяли в вину нарушение режима комендантского часа. Инцидент вызвал широкую огласку, и по окончании сезона Радулов покинул "Нэшвилл".

    Последние четыре сезона Александр провел в ЦСКА, но по окончании прошлого сезона у него закончился контракт с армейцами, и он стал подыскивать варианты в США. Были разговоры о "Детройте" и "Вашингтоне", но в итоге Радулов выбрал "Монреаль".

    Поделиться