02.07.2016 19:51
    Поделиться

    В Москве отменили популярный музыкальный фестиваль

    Вечером в субботу интернет взбудоражила новость о внезапной отмене популярного музыкального шоу.

    Речь идет о фестивале Outline Festival, на который собирались приехать тысячи поклонников электронной музыки. Новость об отмене концерта в день его проведения появилась в сообществе Outline Festival в Facebook.  Авторы поста приводят краткое объяснение: "Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам".

    Администраторы сообщества от имени организаторов Outline Festival объявили, что вернут деньги за проданные билеты (в Сети появились данные, что их не меньше 12 тысяч).

    На официальном сайте мероприятия также появилось объявление, что последние билеты были проданы перед самым началом фестиваля - в 16 часов 2 июля. К слову, форум должен был состояться на территории Московского завода автоматических линий и специальных станков, где раньше делали эскалаторы для московского метро. Сейчас МоЗАЛ, по сведениям организаторов, остановлен, а его помещения специально обустроены под концертные.

    Корреспондент "РГ" попытался связаться с организаторами фестиваля, но телефоны, указанные на официальном сайте музыкального форума, пока не отвечают.

    Поделиться