04.07.2016 13:22
    Поделиться

    В Пулково сообщили о задержке рейсов

    В петербургском аэропорту Пулково сообщили о задержке нескольких рейсов авиакомпаний "Уральские авиалинии" и Utair. Согласно онлайн-табло на сайте аэровокзала, пассажиры были вынуждены ждать вылета до 10 часов.

    Рейс "Уральских авиалиний" из Санкт-Петербурга в Симферополь задержали на 5,5 часа. Причиной стали технические неполадки. В итоге вылет состоялся не в семь часов утра, а в половине первого дня.

    Сложнее обстояла ситуация с рейсом, который должен был вылететь из аэропорта Ларнаки вчера в 22.00, однако отправление отложили почти на десять часов. По словам пассажиров рейса, задержка произошла по вине уральской авиакомпании, но настоящую причину перевозчики им не сообщили. Петербуржцам, застрявшим в аэропорту, не предоставили ни питания, ни гостиницы. В итоге им пришлось ночевать в зале ожидания, устроившись на скамейках или на полу.

    Что касается компании Utair, ее рейс из Нижнего Новгорода в Петербург прибывает в Пулково не в 6 часов утра, а в 13.30. Причины задержек в аэропорту не объяснили.

    Поделиться