04.07.2016 12:09
    Поделиться

    На Кубани задержали зарезавшего семью мужчину

    В Краснодаре правоохранители задержали 39-летнего мужчину, который подозревается в убийстве семьи из четырех человек в Красноармейском районе. Еще одна женщина, получившая тяжелые ранения во время его нападения, доставлена в больницу.

    Шокирующее преступление было совершено рано утром четвертого июля в одном из частных домов в станице Марьянской Красноармейского района (она расположена в 20 километрах от Краснодара). Через несколько часов предполагаемого убийцу задержали в Краснодаре.

    - По версии следствия, сегодня рано утром к дому 31-летней женщины пришел ее бывший сожитель, - рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. - На почве личных неприязненных отношений этот 39-летний мужчина напал на женщину и нанес ей множественные ножевые ранения, от которых она скончалась. Нападавший мужчина также причинил аналогичные ранения другим членам семьи, которые находились в домовладении: сожителю погибшей женщины и ее матери, мужу матери, сводному брату. От полученных повреждений четверо потерпевших скончались. Ранения получила также старшая дочь погибшей женщины. Однако ей удалось убежать из дома и сообщить о совершенном преступлении. Злоумышленник, который напал на семью, тем временем скрылся.

    Правоохранители добавили, что через несколько часов после ЧП подозреваемый в убийстве четырех человек был задержан в Краснодаре. Сейчас он доставлен к следователю для допроса. В станице Марьянской также работают следователи-криминалисты, которые устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

    Поделиться