05.07.2016 15:28
    Поделиться

    Кокорин и Мамаев потратили 250 тысяч евро на вечеринке в Монако

    Футболисты сборной России Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев были замечены на вечеринке в Монако. В интернете распространился ролик, на котором видно, как игроки, чья команда недавно вылетела с Евро-2016, отдыхают в шумной компании с кальяном и шампанским под гимн России.

    Как сообщает Life.ru, футболисты не поскупились на веселье и закупили 500 бутылок шампанского, каждая из которых оценивается приблизительно в 500 евро. Таким образом, они потратили не менее 250 тысяч евро.

    Футболисты, находящиеся в отпуске, решили позволить себе расслабиться. Как сообщает ТАСС, Кокорин, получивший дополнительные выходные за участие в составе сборной на Евро-2016, в ближайшие дни вернется в расположение "Зенита", который сегодня начинает сбор в Швейцарии.

    Однако такое поведение игроков после провального выступления на чемпионате Европы, где ни Кокорин, ни Мамаев не отметились результативными действиями, возмутило болельщиков.

    Отреагировал на это и министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. Он подчеркнул, что поведение игроков национальной команды будет учтено при дальнейшем формировании состава сборной.

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews
    Поделиться