05.07.2016 09:15
    Поделиться

    Деньги за билеты на Outline начнут возвращать с 15 июля

    Деньги за билеты на фестиваль электронной музыки Outline, который был отменен за несколько часов до начала в минувшую субботу, начнут возвращать с 15 июля. Об этом организаторы сообщили на странице мероприятия в Facebook.

    "15 июля начнется возврат средств с рассылкой уведомлений заявителям", - сказано в сообщении. Также организаторы рассказали, что электронный билет на Outline даст возможность получить скидку на посещение других культурных мероприятий. Речь идет о скидке на вход (Пикник Афиши, Present Perfect в Санкт-Петербурге) или бесплатный доступ (Soundscape в Никола-Ленивце, GEM в Грузии) на их музыкальные события в этом году.

    Отдельную благодарность организаторы выразили в адрес департамента культуры Москвы и Мосгорпарка за возможность перенести часть программы фестиваля на открытую площадку в парке Музеон. "Этот воодушевляющий жест доброй воли очень дорог аудитории и создателям фестиваля, ценителям музыки во всем мире", - сказано в сообщении.

    Напомним, об отмене фестиваля Outline, которые должен был проходить на протяжении выходных на территории одного из остановленных московских заводов, стало известно за несколько часов до начала. Среди причин были названы отсутствие необходимых согласований с городом и нарушения правил противопожарной безопасности.

    Поделиться