05.07.2016 18:28
    Поделиться

    Московский планетарий разыграет билеты в музей и 4D кинотеатр

    Московский планетарий 8 июля, в День семьи, любви и верности, разыграет бесплатные билеты в интерактивный музей "Лунариум" и в 4D кинотеатр. Кроме того, в 19 часов вечера посетители планетария смогут посмотреть полнокупольную программу-спектакль "Звезды о любви".

    Сюжет небесного спектакля основан на историях вечной любви героев древних мифов, которых люди запечатлели в названии созвездий. Как сообщает пресс-служба планетария, москвичи смогут провести незабываемый романтический вечер всей семьей под мерцанием звезд и звуки небесной музыки.

    За час до сеанса будет проведена экскурсия в музей Урании, а также состоится розыгрыш билетов в интерактивный музей "Лунариум" и 4D кинотеатр на новый фильм "Полет над Москвой". Принять участие в лотерее смогут все посетители. При этом заранее нужно приобрести билеты на программу в кассах планетария или на сайте.

    После сеанса москвичей ждет еще одна экскурсия по астрономической площадке "Парк неба", где собраны инструменты познания космоса различных времен.

    Поделиться