07.07.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 7 по 13 июля: Раки, во всем надо знать меру

    Овен

    При решении деловых вопросов, несмотря на кажущуюся легкость и ясность ситуации, может появиться множество подводных камней.

    Телец

    Большинство из вас будут переполнять позитивные эмоции и это создаст исключительно благоприятную атмосферу для общения. Людей творческих профессий посетит вдохновение.

    Близнецы

    Если будете сосредоточены на решении личных проблем, то можете упустить неплохой шанс преуспеть в делах, с которыми не можете справиться самостоятельно.

    Рак

    Во всем надо знать меру. В противном случае вас наверняка будет бросать из одной крайности в другую, и это станет причиной потерь.

    Лев

    Стоит продумать стратегию борьбы с вашими недоброжелателями. А то в последнее время они что-то распоясались.

    Дева

    Вам не стоит удивляться тому, что на вас сразу свалятся все не завершенные вовремя дела. Мужайтесь, а звезды вас одного не оставят.

    Весы

    Воспользуйтесь моментом, чтобы избавиться от всего, что тянет вас назад. Во всяком случае, поможет в этом деле вам ваша решительность.

    Скорпион

    Вскоре перед вами обязательно откроются новые возможности, которые изменят жизнь к лучшему. Наберитесь терпения!

    Стрелец

    Попытки привлечь внимание любимого человека и доказать истинность ваших чувств могут привести к тому, что вы пойдете на неразумные траты.

    Козерог

    Ваши успехи и неудачи будут зависеть лишь от того, захотите ли вы быть в гуще событий или позволите себе взирать на то, как окружающие добиваются поставленных задач.

    Водолей

    Вам будет не слишком везти в любви, зато на работе вас ожидает феерический успех и признание ваших профессиональных достижений.

    Рыбы

    Возможно ухудшение отношений с близкими людьми. Вам стоит сначала тщательно проверять поступающую информацию, а уж потом делать выводы.

    Поделиться