07.07.2016 13:36
    Поделиться

    Моддеры создали ультрареалистичную графику для GTA V

    Автор модификации GTA V Redux Джош Ромито опубликовал новые кадры, на которые запечатлены результаты его труда. Ромито постарался применить самые последние достижения компьютерной графики, чтобы достичь ультрареалистичной картинки и впечатляющих эффектов.

    В ролике видны различные элементы игры, которые удалось улучшить: появились новые виды текстур, проработаны взрывы, выстрелы и дым, перерисованы погодные эффекты. Кроме того, в игре заметно "поумнели" полицейские, которые стали оперативно реагировать на нарушения закона. Более того, Ромито обещает еще сильнее усовершенствовать физику игры, чтобы, например, при взрыве повреждались соседние объекты.

    Стоит отметить, что далеко не все PC смогут запустить все это великолепие. Ведь даже в представленном видео есть моменты, когда картинка прорисовывается не сразу, а ведь автор играл на устройстве с отличными характеристиками. Так что для такой производительности придется обзавестись действительно мощным компьютером.

    Некоторые специалисты уже отметили минусы модификации. Например, автор убрал размытие во время взрывов, из-за чего некоторым может показаться, что взрывы стали не такими выразительными и "эпичными", как раньше.

    Дата релиза данного проекта еще неизвестна, но разработчики обещают выпустить GTA V Redux уже скоро. Точную дату мы сможем узнать, по обещанию авторов, после того, как их канал на YouTub наберет 5 тысяч подписчиков, пока же их число составляет около 4 тысяч. 

    Поделиться