07.07.2016 10:54
    Поделиться

    Юбиляра Сильвестра Сталлоне заподозрили в коварном плагиате

    70-летний Рэмбо, актер, режиссер, сценарист и так далее Сильвестр Сталлоне в ближайшее время отправится в суд по подозрению в плагиате. Юбилей, кстати, он отпраздновал вчера.

    Как сообщает Lohud, известный в Голливуде фитнес-инструктор Роберт Флетчер обвиняет Слая в том, что тот украл у него идею замечательного спортивного телешоу. И в качестве компенсации требует семь миллионов долларов.

    По словам 54-летнего Флетчера, еще в 2009 году он набросал идею реалити America's Next Great Trainer, в котором тренерам предполагалось за определенный отрезок времени "натаскивать" своих подопечных в тренажерке. И победителем оказывался тот, чьи клиенты к концу выделенного срока окажутся в лучшей форме.

    "Примерно как American Idol, но только для фитнес-тренеров", пояснял Флетчер.

    Как утверждает Роберт Флетчер, он поделился концептом с людьми Сталлоне, надеясь, что звезда поможет с продвижением передачи. Но Слай даже не ответил. И вот теперь он, Флетчер, в прошлом году узнает, что коварный Сильвестр запускает на канале NBC на сезон 2016-2017 шоу Strong, в точности реализующее его ценную мысль.

    Ни в какие совпадения расстроенный фитнессер не верит - убежден, что это наглое воровство и правоту свою намерен отстаивать в Верховном суде.

    Со стороны актера пока никаких комментариев пока не последовало.

    Сталлоне, деятель искусств с сицилийскими корнями, родился в Нью-Йорке. В кино дебютировал в "фильме для взрослых" в 1970-м. На сегодня сыграл в порядка сорока лент, стяжав вселенскую славу франшизами "Рэмбо", "Рокки", и в последние годы - ретро-киносериалом "Неудержимые".

    Трижды номинировался на "Оскар". В 2011 году за заслуги в популяризации бокса был введен в Международный зал боксерской славы. Общая американская касса фильмов со Сталлоне-актером перевалила за два миллиарда долларов.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться