07.07.2016 15:50
    Поделиться

    В Дагестане при уничтожении боевиков погиб спецназовец

    В Карабудахкентском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции погиб боец спецназа. Еще один военнослужащий Национальной гвардии России получил ранение. Такие данные приводит РИА Новости.

    "По предварительным данным, в ходе спецоперации уже ликвидированы семь боевиков, возможное число убитых преступников может увеличиться после осмотра территории", - цитирует информационное агентство представителя правоохранительных органов республики.

    Отметим, что по информации "Интерфакса", в перестрелке ранено трое военнослужащих.

    По предварительным данным, ликвидированные боевики являются членами так называемой махачкалинской бандгруппы. Их личности устанавливаются.

    Напомним, что сегодня в 03:30 в административных границах Карабудахкентского района введен режим КТО. Во время прочесывания лесного массива спецназ нашел летнюю стоянку боевиков.

    Позже появилась информация, что в селе Новый Параул в перестрелке убит один боевик. Спецназовцы попытались взять его живым, но он оказал сопротивление и был застрелен. Потерь среди правоохранителей на тот момент не было. Некоторое время спустя появилась информация, что убит еще один боевик, а один из бойцов спецназа ранен.

    Кстати

    В середине июня во время спецоперации, которая длилась несколько суток, один сотрудник ФСБ и трое работников МВД погибли. Пятеро бойцов были ранены в ходе антитеррористической операции в Сулейман-Стальском районе, а также близ селения Геджух.

    Поделиться