08.07.2016 18:53
    Поделиться

    Появилось новое видео вечеринки с участием Мамаева и Кокорина

    В Сети появилась новая видеозапись вечеринки в одном из ночных заведений Монте-Карло с участием двух футболистов сборной России - Павла Мамаева и Александра Кокорина. Ролик опубликован на Youtube.

    На нем видно, как Мамаев с Кокориным находятся в окружении официантов с шампанским. В одном из эпизодов полуголый Мамаев целует бутылку. Каких-либо комментариев от "Зенита" или "Краснодара", за которые выступают эти игроки, пока не было.

    При этом Кокорин сегодня утром на специальной пресс-конференции извинился за свое поведение. Напомним, первое видео с пресловутого кутежа в Монте-Карло появилось еще на прошлой неделе и вызвало огромный резонанс среди специалистов и болельщиков. Тогда сообщалось, что парочка потратила 250 тысяч евро на шампанское. Впрочем, Кокорин практически сразу опроверг эту информацию и намерен представить "Зениту" доказательства, что он не оплачивал этот счет.

    Одновременно "Зенит" и "Краснодар" отправили Кокорина и Мамаева в дублирующие составы и оштрафовали на крупную сумму. Когда состоится возвращение футболистов в основные составы своих клубов, пока не известно. Как заявил Кокорин, он готов начать сезон в "Зените-2", который выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

    "Ожидаю распоряжения клуба. Готовиться к сезону буду с "Зенитом-2", а там посмотрим", - подчеркнул Александр.

    Что касается Мамаева, то от полузащитника "Краснодара" никаких комментариев относительно этого скандала пока не последовало.

    Поделиться