08.07.2016 11:14
    Поделиться

    Под Новосибирском пьяный водитель сбил детей на тротуаре

    В Бердске Новосибирской области на улице Красноармейской 68-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил четырех человек, двое из которых - дети, после чего въехал в светофорный столб. Как пояснили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, сбитые автомобилем SsangYong пешеходы, в момент ДТП находились на тротуаре.

    Под колеса вылетевшей на пешеходную часть иномарки попали 36-летний мужчина, его супруга на год младше и две несовершеннолетних девочки, одна из которых - дочь травмированных мужчины и женщины. Основной удар пришелся как раз на мать: закрытый перелом плеча, ребер, позвоночника, черепно-мозговая травма с сотрясением. Ее супруг попал в больницу с серьезным ушибом головы. У одной из девочек сломана нога, вторая отделалась ссадинами. А вот водитель и вовсе не получил никаких повреждений, а от прохождения медосведетельствования отказался.

    Тем временем в сети появился видеоролик, снятый очевидцем происшествия, в котором еле выговаривающий извинения автомобилист признается: "Простите, так получилось". По словам виновника аварии, он имеет достаточно большой стаж, но в этот день употреблял спиртное. Вероятно он обмывал покупку квартиры. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    Поделиться