10.07.2016 00:49
    Поделиться

    Официант рассказал подробности вечеринки с участием Мамаева и Кокорина

    Стали известны подробности вечеринки в одном из ночных заведений в Монте-Карло, на которой присутствовали футболисты национальной команды России Павел Мамаев и Александр Кокорин. Как заявил в интервью НТВ один из официантов клуба, заказанное в тот вечер неким россиянином шампанское обошлось ему не в 250 тысяч евро, как о том сообщали СМИ, а в 50 тысяч.

    При этом имя заказавшего алкоголь человека работник заведения не назвал, но подчеркнул, что в кругу богатых оно известно. "Было вот как: в паре столиков от футболистов сидел один русский с друзьями. Вот он и заказал все шампанское. Но, конечно, не на 250 тысяч евро, а только на 50", - отметил официант.

    Напомним, на прошлой неделе в сети появилось видео с этой вечеринки, на которой были замечены Кокорин и Мамаев. Сообщалось, что парочка потратила в тот вечер 250 тысяч евро на шампанское. Сразу после появления этой новости руководство "Краснодара" оштрафовало Мамаева и отправило его во вторую команду. Чуть погодя такие же санкции применил к Кокорину петербургский "Зенит".

    Ранее на этой неделе Кокорин принес свои извинения за тот инцидент и признался, что он готов начать сезон в "Зените-2", выступающем в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Что касается Мамаева, то он пока никак не прокомментировал ситуацию в Монте-Карло. 

    Поделиться